全民K歌的版本号在哪里看?

 时间:2026-04-30 05:01:49

1、打开手机。

全民K歌的版本号在哪里看?

2、应用商店下载全民K歌。

全民K歌的版本号在哪里看?

3、安装到桌面,点击打开。

全民K歌的版本号在哪里看?

4、点击右下角我的,点击左上角设置。

全民K歌的版本号在哪里看?

5、滑动设置的页面,点击关于全民K歌。

全民K歌的版本号在哪里看?

6、进入关于全民K歌,即可在上方看到全民K歌版本号。

全民K歌的版本号在哪里看?

1、打开手机。应用商店下载全民K歌。安装到桌面,点击打开。点击右下角我的,点击左上角设置。滑动设置的页面,点击关于全民K歌。进入关于全民K歌,即可在上方看到全民K歌版本号。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 二手笔记本电脑怎么样
  • 这些又脆又甜的大苹果,快来get起来吧!
  • 小米和苹果的手机哪个好?
  • 如何解决夫妻两地分居户口进京后的档案问题
  • 英雄联盟青钢影ew技巧
  • 热门搜索
    潜心贯注的意思 人心向背的意思 什么是工作狂 决然的意思 flyme是什么意思 梦见白蛇是什么意思 acca是什么意思 nba季前赛什么时候开始 什么路人类绝对不能走 格式化是什么意思