小红书APP如何提现

 时间:2026-04-25 07:28:53

1、打开并登陆【小红书】。

小红书APP如何提现

2、进入主页面,点击进入【我】页面。

小红书APP如何提现

3、点击左上角【三杠】。

小红书APP如何提现

4、点击【钱包】。

小红书APP如何提现

5、进入【我的钱包】页面,点击【立即提现】。

小红书APP如何提现

6、选择金额,可以提现到微信或支付宝中。

小红书APP如何提现

1、1.打开并登陆【小红书】。

2.进入主页面,点击进入【我】页面。

3.点击左上角【三杠】。

4.点击【钱包】。

5.进入【我的钱包】页面,点击【立即提现】。

6.选择金额,可以提现到微信或支付宝中。

  • 小红书里面的钱如何提现
  • 小红书怎么接广告
  • 如何检查小红书账号是否违规
  • 小红书蒲公英怎么开通
  • 小红书怎么上热门
  • 热门搜索
    小孩怎么减肥 郭台铭简介 红烧海参 瑜伽视频教程初级减肥 海南旅游攻略 肚子大该怎么减肥 燕麦减肥法 怎么能减肥 白色羽绒服搭配 合理的减肥方法