如何退出网易新闻app?

 时间:2026-04-23 16:53:20

1、打开网易新闻app。

如何退出网易新闻app?

2、在接下来的界面,选择并点击【我的】选项。

如何退出网易新闻app?

3、在【我的】界面,选择并点击【设置】选项。

如何退出网易新闻app?

4、在【设置】界面,选择并点击【账号设置】选项。

如何退出网易新闻app?

5、在接下来的界面,选择并点击【退出登录】选项。

如何退出网易新闻app?

6、在接下来的界面,选择并点击【确认退出】选项。

如何退出网易新闻app?

7、总结:

1.打开网易新闻app;

2.在接下来的界面,选择并点击【我的】;

3.在【我的】界面,选择并点击【设置】;

4.在【设置】界面,选择并点击【账号设置】;

5.在接下来的界面,选择并点击【退出登录】;

6.在接下来的界面,选择并点击【确认退出】选项,完成以上步骤即可完成退出网易新闻app的功能。

  • 怎样让胸部激速飞涨
  • 数独初级解法之二: 一枝独秀
  • 肾结石一般会有哪些征兆?
  • 交易双方何时签订《产权交易合同》注意事项
  • 厨房的色彩诱惑
  • 热门搜索
    脸上脱皮怎么办 牙肉肿痛怎么办 桑塔纳怎么样 植物大战僵尸怎么玩 中秋节怎么放假 cpu-z怎么看 我的世界窗户怎么做 猫王怎么死的 金毛幼犬怎么喂养 支票怎么填写