小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果触屏圆点怎么设置
时间:2026-04-22 21:06:38
1、在苹果设置页,按下辅助功能键。
2、进入辅助功能界面,按下触控键。
3、点开辅助触控设置界面。
4、激活辅助触控功能,即可显示触屏圆点。
iPhone手机触控点怎么调出来
ios如何显示触摸轨迹
苹果home键在哪里设置
苹果手机跟随手指的小白点
苹果手机录视频的圆点在哪里设置
热门搜索
扶桑花的养殖方法
三国群英传5秘籍大全
痘印怎么办
鸡爪怎样做好吃
dnf徽章怎么取下来
出虚汗怎么办
.chm文件怎么打开
山药怎么做好吃
波尔多液的配制方法
周公解梦原版大全版2345
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长