好看视频怎么查看成就等级周报

 时间:2026-04-23 03:04:03

1、打开好看视频app我页面后,点击上方【成就值】,如图所示。

好看视频怎么查看成就等级周报

2、进入成就等级界面,点击上方【周报】选项,如图所示。

好看视频怎么查看成就等级周报

3、进入页面后,点击【详细周报】,如图所示。

好看视频怎么查看成就等级周报

4、在我的成就等级周报页面中,即可查看成就等级周报。

好看视频怎么查看成就等级周报

  • 怎么开启好看视频视频原创功能
  • 百家号已发布视频增加修改商品方法
  • 度咔剪辑自动添加片尾怎么关闭?
  • 百家号的视频如何申请原创?
  • 百家号怎么创建粉丝群聊
  • 热门搜索
    红烧鸡翅的家常做法 房屋维修基金怎么用 怎么能减肥快 苹果减肥法三天瘦8斤 闭经怎么治疗 红烧 长款大衣怎么搭配 赵奕然减肥视频全集 怎么说我不爱你吉他谱 红烧扣肉