小芒APP怎么查看个人优惠券记录

 时间:2026-04-26 16:01:16

1、第一步打开手机找到并点击进入APP。

小芒APP怎么查看个人优惠券记录

2、第二步点击APP个人资料界面右上方优惠券。

小芒APP怎么查看个人优惠券记录

3、第三步在上方选择优惠券类型之后在下方就可以看到了。

小芒APP怎么查看个人优惠券记录

  • 小芒APP如何查看个人足迹记录
  • 小朋精选app怎么兑换优惠券
  • 京东APP在哪里查看优惠券?
  • 小芒app怎么兑换优惠券
  • 贝壳找房APP怎么查看优惠券
  • 热门搜索
    酒喝多了怎么解酒 坚果投影仪怎么样 数字博物馆 qq邮箱怎么发送文件夹 广东省博物馆 头顶头发稀少怎么办 舒服用英语怎么说 消失的近义词是什么 微信运动怎么刷步数 吃坏肚子疼怎么办