快手APP小店如何进行话费充值

 时间:2026-04-26 02:41:49

1、进入快手APP我的页面,点击【快手小店】。(如图所示)

快手APP小店如何进行话费充值

2、进入快手小店页面,找到并点击【充值中心】。(如图所示)

快手APP小店如何进行话费充值

3、进入充值中心页面,点击【话费快充】。(如图所示)

快手APP小店如何进行话费充值

4、输入手机号及充值面额,完成支付即可。(如图所示)

快手APP小店如何进行话费充值

  • 快手小店怎么提现
  • 怎么在快手找主播推广商品?
  • 快手直播推广在哪里
  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 在快手上卖货怎么找货源
  • 热门搜索
    高血压头晕怎么办最快最有效 ps怎么抠图 家庭情况怎么写 鱿鱼干怎么泡发 为什么会发生地震 昱怎么读 燧怎么读 幼师证怎么考 为什么会有黄褐斑 突然成仙了怎么办