iPhone怎么设置情侣相互定位

 时间:2026-05-04 00:49:11

1、首先,在手机桌面上,打开苹果手机自带的查找软件,下滑找到我并点击进入,再点击接收位置更新功能

iPhone怎么设置情侣相互定位

iPhone怎么设置情侣相互定位

2、在接收位置更新界面上,权限改为所有人选项,设置之后点击右上角完成却可使 IPhone 情侣相互定位了

iPhone怎么设置情侣相互定位

  • iphone情侣相互定位怎么设置
  • Iphone情侣相互定位怎么设置
  • 两台iPhone互相定位怎么定
  • 苹果手机怎么定位另一个苹果手机
  • 苹果手机怎么定位对方手机
  • 热门搜索
    看我的生活 文件号括号怎么打 ie怎么修复 世界杯怎么买球 ae模板怎么替换照片 如何刻盘 校友会排名是什么意思 被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办 如何补充维生素d done是什么意思