心遇怎么充值金币

 时间:2026-04-21 16:09:35

1、首先打开手机【心遇】APP软件,如下图所示。

心遇怎么充值金币

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

心遇怎么充值金币

3、然后点击【充值】,如下图所示。

心遇怎么充值金币

4、然后选择【充值金币数量】,如下图所示。

心遇怎么充值金币

5、然后选择【微信支付】,点击【立即充值】按钮,如下图所示。

心遇怎么充值金币

6、最后点击【立即支付】按钮,并完成支付,如下图所示。

心遇怎么充值金币

  • 心遇APP如何充值
  • 心遇app的金币在哪里充值
  • 心遇,金币充值在哪里操作
  • 交管12123怎么上传车辆驾驶证照片
  • 可聊同城怎么注销账号
  • 热门搜索
    房租费计入什么科目 由来的意思 对戒什么牌子好 一拍即合的意思 choice是什么意思 买电视机要注意什么 蝉联的意思 祝福语言 处置固定资产交什么税 熔断是什么意思