点众阅读如何查看阅读记录?

 时间:2026-04-24 22:32:02

1、选择我的

打开点众阅读软件,底部菜单栏选择我的按钮。

点众阅读如何查看阅读记录?

2、阅读记录

在我的界面找到阅读记录按钮。

点众阅读如何查看阅读记录?

3、查看阅读记录

点击进入即可成功查看阅读记录。

点众阅读如何查看阅读记录?

  • 拼布地垫的做法
  • “花开富贵”虾
  • 辣炒年糕怎么做
  • 绿豆糊的家常做法
  • 剪刀面的做法
  • 热门搜索
    电脑关不了机怎么回事 旅游收入 路由器无法连接网络 如何更换ip 如何让自己变得自信 众信旅游官网 苹果手机内存怎么清理 股票分红怎么分 马耳他旅游 淘宝好评怎么改差评