搜狗输入法怎么自定义皮肤?

 时间:2026-04-27 19:59:09

1、进入手机搜狗输入法,点击【更多】。

搜狗输入法怎么自定义皮肤?

2、在常用功能中,选择【皮肤】,进入皮肤商城。

搜狗输入法怎么自定义皮肤?

3、点击页面中的【皮肤制造机】,进入进行自定义设置皮肤。

搜狗输入法怎么自定义皮肤?

4、设置完毕后,点击右上角【保存】即可完成操作。

搜狗输入法怎么自定义皮肤?

  • 手机搜狗输入法怎样自定义皮肤
  • 搜狗拼音输入法如何进行皮肤更换?
  • 更换搜狗输入法皮肤要怎么做
  • 搜狗输入法怎么设置皮肤
  • 搜狗输入法如何自己制作皮肤
  • 热门搜索
    教学案例怎么写 怎么做好销售 左眼跳怎么回事 长虹电视怎么样 被蛇咬了怎么办 索尼电视怎么样 怎么给照片换背景 驾驶证过期了怎么换证 尿道流脓是怎么回事 没有红外线的手机怎么遥控空调