小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果圆圈怎么设置
时间:2026-04-23 08:31:53
1、打开设置并点击“通用”。
2、点击“辅助功能”后点击“辅助触控”。
3、打开“辅助触控”即可。
4、总结如下。
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
iphone屏幕上的圆圈怎么设置
iphone小圆点怎么关
苹果手机浮动圆圈怎么设置
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
热门搜索
版纳旅游
孕妇可以吃葡萄
丹霞山自驾游攻略
雪佛兰景程怎么样
在家可以做的
广州深圳旅游攻略
长泰旅游
中国十大必去旅游城市
批复的特点
绝对值符号怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长