timing怎么注销账号

 时间:2026-04-24 06:39:36

1、首先打开应用并登录账户,切换页面至【消息】

timing怎么注销账号

2、然后在消息页面,点击【Timing小书童】进入

timing怎么注销账号

3、在Timing小书童页面,点击下方图标并进入【帮助与反馈】

timing怎么注销账号

4、进入帮助与反馈页面,点击【如何使用Timing】,并进入【登录/账号/密码】

timing怎么注销账号

5、进入常见问题页面,下拉至最底部,并点击【申请注销账号】。

timing怎么注销账号

6、最后在账号注销页面,点击【注销账号】完成验证即可注销账号

timing怎么注销账号

1、首先打开应用并登录账户,切换页面至【消息】

然后在消息页面,点击【Timing小书童】进入

在Timing小书童页面,点击下方图标并进入【帮助与反馈】

进入帮助与反馈页面,点击【如何使用Timing】,并进入【登录/账号/密码】

进入常见问题页面,下拉至最底部,并点击【申请注销账号】

最后在账号注销页面,点击【注销账号】完成验证即可注销账号

  • 新申请的QQ号码秒升3级方法
  • QQ怎么设置青少年模式?
  • 小米手机如何注销帐号
  • QQ炫舞里如何得到免费的光效衣服
  • QQ怎么打开qq安全中心
  • 热门搜索
    什么是马甲线 epc是什么意思 什么的树木 really是什么意思 什么是碳水化合物 掩耳盗铃告诉我们什么道理 生蛇是什么病 谷雨是什么季节 1月28日是什么星座 欧洲杯什么时候开始