喜马拉雅怎样开启只允许我关注的人给我发私信?

 时间:2026-04-22 03:18:54

1、手机打开喜马拉雅APP;

喜马拉雅怎样开启只允许我关注的人给我发私信?

2、点击右下角账号;

喜马拉雅怎样开启只允许我关注的人给我发私信?

3、点击右上角的设置键;

喜马拉雅怎样开启只允许我关注的人给我发私信?

4、进入设置之后点击隐私设置;

喜马拉雅怎样开启只允许我关注的人给我发私信?

5、进入隐私设置之后点击通用;

喜马拉雅怎样开启只允许我关注的人给我发私信?

6、再勾选私信下面仅我关注的人右边的白色方框,变成红色即代表开通成功。

喜马拉雅怎样开启只允许我关注的人给我发私信?

  • 怎样督促孩子自己的事情自己做?
  • 雪球如何清除缓存
  • 梦幻新诛仙首席之争怎么玩
  • 天龙八部青龙峨眉青龙阵心得
  • 哈呀怎么才能隐藏定位
  • 热门搜索
    果然的近义词是什么 珠海有什么好玩的 茉莉花的养殖方法 cg什么意思 佣金是什么意思 什么钓鱼愿者上钩 什么叫企业 广告设计需要学什么 鼻子流血是什么原因 什么是文化软实力