华为电话手表定位如何查准确位置

 时间:2026-04-23 06:06:42

1、打开智能关怀App ,点击 右上角方框图标,选昆牢择【手表设置】。

华为电话手表定位如何查准确位置

2、打开【耍祝炼禁止在手表端按键关机】右侧的开薪民关即可。

华为电话手表定位如何查准确位置

1、打开智能关怀App ,点击 右上角方框图标,选择【手表设置】。

2、打开【禁止在手表端按键关机】右侧的开关即可。

  • 怎么找华为手表位置
  • 怎么才能定位华为手表?
  • 华为手表丢了怎么找到准确位置
  • 华为手表丢了如何定位找回来
  • 怎么找华为手表位置
  • 热门搜索
    暴瘦减肥法 少年三国志攻略 乌龟白眼病怎么治 微信分身版怎么下载 床上攻略 云南白药粉怎么吃 没有起子怎么开红酒瓶 马桶漏水怎么回事 侠客风云传成都攻略 吃什么蔬菜能减肥