小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
锁屏后拨打紧急电话在设置?
时间:2026-04-24 08:50:26
1、首先打开【电话】图标,点击右上角四个点,选择【设置】选择【语音控制】
2、最后点击【锁屏拨打电话】后侧的开关即可
怎么做大事记备忘表?
健身补钙汤之黄豆生鱼汤
美的和容声冰箱,选哪个好
血管鼓起来怎么回事
味噌汤的营养价值
热门搜索
芷怎么读
饮水机怎么清洗
炸鲜蘑的家常做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
五笔怎么打
翟怎么读拼音
罗汉果怎么泡水喝
盅怎么读
迷你世界怎么驯服野人
沆瀣怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长