喜马拉雅如何开启允许其他人查看我的喜欢列表

 时间:2026-04-29 16:54:46

1、以华为Nova5手机为例,进入喜马拉雅软件后,在页面中,点击右下角导航栏的“我”按钮,如图

喜马拉雅如何开启允许其他人查看我的喜欢列表

2、随后进入喜马拉雅我的页面,点击图中标记的图标“设置”按钮,如图

喜马拉雅如何开启允许其他人查看我的喜欢列表

3、在进入隐私管理页面后,点击图片中红色箭头标记的“允许其他人查看我的喜欢列表”功能右侧的开启按钮即可,如图

喜马拉雅如何开启允许其他人查看我的喜欢列表

  • 怎样在QQ空间上传自拍视频
  • 香甜炸糯米团
  • XESS浮窗全场景TV电源插头如何清洁
  • 冬天怎样快速晒干衣服?
  • 胃不好的人不能用哪些中药
  • 热门搜索
    怎么打开qq空间 捷豹xf怎么样 德阳旅游 广东省旅游职业学校 六盘水旅游 四川旅游学院官网 坡峰岭景区 生完孩子多久可以同房 脚指甲变厚怎么办 光雾山风景区