怎么查看淘惠淘APP的当前版本

 时间:2026-04-22 21:04:01

1、打开淘惠淘APP,如图

怎么查看淘惠淘APP的当前版本

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

怎么查看淘惠淘APP的当前版本

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

怎么查看淘惠淘APP的当前版本

4、页面跳转后,点击“关于我们”,如图

怎么查看淘惠淘APP的当前版本

5、页面跳转后就可以查看淘惠淘APP的当前版本了,如图

怎么查看淘惠淘APP的当前版本

  • 春花,对什么?桃红,对什么什么对白云什么对苍穹什么对月郎什么对青松
  • 汽车变得不好开了怎么办?
  • 锅贴鱼饼的做法
  • 详解超高清点播服务器的作用
  • 王皓教你正手摆短后接反手撕技术
  • 热门搜索
    迅雷怎么下载 银行存款利率怎么算 怎么在电脑上截图 花生酱怎么吃 微信拍一拍怎么改字 改密码怎么改 经常感冒是怎么回事 除法竖式怎么列 苹果手机丢了怎么定位 别克威朗怎么样