如何设置在打电话的时候录音?

 时间:2026-04-23 06:27:18

1、在手机系统底部,点击【拨号】图标打开。

如何设置在打电话的时候录音?

2、在“拨号”窗口中,点击一个联系人进入。

如何设置在打电话的时候录音?

3、在打电话窗口中,点击【移动】开始打电话。

如何设置在打电话的时候录音?

4、在电话接通窗口中,点击【录音】完成。

如何设置在打电话的时候录音?

  • 建筑资质一年维护费用包括几部分?
  • 双果冰淇淋怎么做?
  • 清洁洗衣机的方法。
  • 怎么包饺子包饺子方法
  • 百香果副作用 百香果的副作用有哪些
  • 热门搜索
    全险包括什么 种花用什么土 眉飞色舞的意思 雪莲果的功效与作用 调剂是什么意思 emily什么意思 欧巴是什么意思 四史指什么 轻歌曼舞的意思 果胶的作用