青柠直播怎么绑定手机

 时间:2026-05-04 07:21:31

1、打开手机APP,在我的页面点击【设置】选项。

青柠直播怎么绑定手机

2、在设置页面点击【账号管理】选项。

青柠直播怎么绑定手机

3、进入到账号管理页面,点击手机号右侧【绑定】选项。

青柠直播怎么绑定手机

4、输入要绑定的手机号,点击【下一步】按钮。

青柠直播怎么绑定手机

5、输入短信验证码,点击【立即绑定】按钮,即可绑定手机号。

青柠直播怎么绑定手机

  • 青柠直播怎么绑定QQ
  • 青柠直播怎么进行防沉迷申请
  • 青柠直播怎么绑定微信
  • 青柠直播怎么申请提现
  • 青柠直播怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    溢美之词的意思 god是什么意思 重阳节要吃什么 目光炯炯的意思 自宫是什么意思 故地的意思 什么是交际花 什么播放器最好 直男是什么意思简单点 品位的意思