小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机爱奇艺小窗口是如何设置的?
时间:2026-04-21 20:24:31
1、首先打开个人中心,点击设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击播放与下载。如图所示:
3、最后打开应用外小窗播放即可。如图所示:
苹果手机爱奇艺小窗口怎样设置?
iphone爱奇艺的悬浮怎么设置
苹果手机的爱奇艺怎么开启小窗口
iphone爱奇艺的悬浮怎么设置?
苹果怎么悬浮窗看视频
热门搜索
宫外孕怎么治疗最好
飞雕开关怎么样
怎么补充胶原蛋白
韩国用英语怎么说
住房公积金怎么算
技术路线图怎么画
失恋了怎么办
苹果怎么下载东西
胃息肉是怎么引起的
我的世界怎么骑猪
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长