怎么给同程旅行反馈意见建议

 时间:2026-04-22 07:44:27

1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的耳机图标进入。

怎么给同程旅行反馈意见建议

2、点击“意见反馈”图标。

怎么给同程旅行反馈意见建议

3、点击选择一个反馈项目。

怎么给同程旅行反馈意见建议

4、选择问题类型,完善问题描述,点击“提交”反馈即可。

怎么给同程旅行反馈意见建议

  • 同程旅行APP怎么提交建议反馈
  • 花亦山心之月手游怎么去上课
  • 豆瓣小站如何申请?
  • 怎样微笑的对待每一天
  • 怎样在scratch中插入背景
  • 热门搜索
    羊蝎子火锅的做法 微信怎么拍一拍对方 油耗怎么算 烤鸭的做法 平安福保险怎么样 鲫鱼豆腐汤的做法 扇贝粉丝蒜蓉家常做法 酸菜做法 迷你世界怎么偷皮肤 自制披萨的做法