oppo手机双系统怎么操作才能切换

 时间:2026-05-11 01:28:46

1、第一步

选择用户与账号

oppe手机,打开设置,点击用户与账号

oppo手机双系统怎么操作才能切换

2、第二步

点击更多用户

进入用户与账号界面,点击更多用户

oppo手机双系统怎么操作才能切换

3、第三步

进入访客

进入多用户界面,可以设置访客模式,点击访客

oppo手机双系统怎么操作才能切换

4、第四步

开启允许通话

进入访客界面,设置访客允许通话,根据需求设置

oppo手机双系统怎么操作才能切换

  • oppo双系统是如何切换设置的?
  • 怎么切换oppo手机双系统
  • oppo双系统怎么切换
  • oppo手机双系统如何切换
  • OPPO手机怎么切换双系统
  • 热门搜索
    上海科技馆攻略 吃什么食物减肥 卡路里减肥 短靴搭配 红烧羊排 林海雪原简介 减肥的好方法 风衣搭配 cad背景颜色怎么改 主板和cpu怎么搭配