安卓版甜聊如何打开人工客服?

 时间:2026-04-23 08:17:52

1、打开首页

打开安卓版甜聊,点击甜聊菜单。

安卓版甜聊如何打开人工客服?

2、打开客服入口页面

打开安卓版甜聊的首页,点击客服入口。

安卓版甜聊如何打开人工客服?

3、打开人工客服

打开安卓版甜聊的客服入口页面,点击人工即可。

安卓版甜聊如何打开人工客服?

  • 云电脑软件怎么在线联系客服
  • 去哪儿旅行怎么关联第三方账号?
  • 神威经武弘文怎么点
  • 天涯明月刀手游中丐帮武学套路都有哪些?
  • 小森生活风之岛攻略
  • 热门搜索
    如何绑鱼钩图解 一条大河波浪宽是什么歌曲 大学生如何赚钱 感受生活作文600字 如何打麻将 bag是什么意思 科技改变生活作文 阿弥陀佛是什么意思 放我一个人生活 脾胃虚弱怎么食疗