怎么关闭蜜兔交友通知显示消息详情

 时间:2026-05-19 00:38:15

1、手机打开“蜜兔交友”App,蜜兔交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭蜜兔交友通知显示消息详情

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭蜜兔交友通知显示消息详情

3、设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

怎么关闭蜜兔交友通知显示消息详情

4、“通知显示消息详情”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜兔交友通知显示消息详情成功

怎么关闭蜜兔交友通知显示消息详情

  • 蜜兔交友如何关闭通知显示消息详情
  • 如何关闭蜜兔交友消息提示
  • 蜜兔交友怎么开启消息提示
  • 如何关闭蜜兔交友通知显示消息详情
  • squash交友怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    怀孕为什么会呕吐 香辣蟹的做法大全 为什么你 虾酱豆腐的做法 对讲机怎么用 为什么睡觉会打呼噜 浚怎么读 急性阑尾炎是怎么引起的 赵云是怎么死的 体温计怎么看