如何取消微信的小额免密支付功能?

 时间:2026-04-24 06:52:25

1、进入微信“我的”窗口,点击“服务”菜单。

如何取消微信的小额免密支付功能?

2、点击服务窗口的“钱包”按钮。

如何取消微信的小额免密支付功能?

3、在钱包窗口点击“支付设置”功能。

如何取消微信的小额免密支付功能?

4、点击支付设置窗口的“免密支付”。

如何取消微信的小额免密支付功能?

5、在免密支付管理窗口点击“应用”列表。

如何取消微信的小额免密支付功能?

6、点击“关闭扣费服务”按钮即可。

如何取消微信的小额免密支付功能?

  • 微信支付小额免密码怎么设置
  • 微信免密支付找不到了
  • 微信小额免密支付怎么设置
  • 微信怎么关闭免密支付功能
  • 微信怎么取消小额支付免密码
  • 热门搜索
    运动会项目 板块运动 放疗和化疗有什么区别 友善是什么 哗众取宠什么意思 给老师送什么礼物好 猝不及防什么意思 十羊九不全是什么意思 水簸箕是什么 瞻仰是什么意思