知学堂APP在哪里撤回隐私协议

 时间:2026-04-25 16:23:52

1、开启APP,找到【我的】。

知学堂APP在哪里撤回隐私协议

2、找到【设置】。

知学堂APP在哪里撤回隐私协议

3、找到【隐私中心】。

知学堂APP在哪里撤回隐私协议

4、找到【撤回权限】。

知学堂APP在哪里撤回隐私协议

5、找到【撤回隐私协议】就可以了。

知学堂APP在哪里撤回隐私协议

1、开启APP,找到【我的】。

2、找到【设置】。

3、找到【隐私中心】。

4、找到【撤回权限】。

5、找到【撤回隐私协议】就可以了。

  • 唱吧APP怎么撤回隐私协议
  • 知乎隐私协议授权怎么撤回
  • 知学堂APP怎么撤回隐私协议
  • 对缘APP怎么撤回隐私协议
  • 知学堂APP在哪里注销账号
  • 热门搜索
    怎么给宝宝断奶 聊城大学怎么样 演讲稿格式怎么写 怎么求婚 名图怎么样 怎么设置手机彩铃 富德生命人寿怎么样 实习期上高速怎么处罚 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 老掉头发怎么办