iphone不激活怎么验机?

 时间:2026-05-08 20:03:20

1、在电脑上安装好iTools软件,打开软件将手机和电脑用数据线连起来。

iphone不激活怎么验机?

2、接着点击屏幕左上方的我的设备,然后点击界面下方的一键验机。

iphone不激活怎么验机?

3、通过以上操作就可以知道买的苹果手机的真假了。

iphone不激活怎么验机?

4、总结如下。

iphone不激活怎么验机?

  • 苹果新机怎么查询有没有被激活过?
  • 苹果手机怎么算是激活
  • 苹果14在哪查询序列号
  • 怎么验证苹果手机是不是正品新机
  • 如何通过看iPhone序列号识别翻新机?
  • 热门搜索
    作文大全300字 干燕窝怎么保存 131高清图片大全 鲶鱼的做法大全 户尘螨过敏怎么办 华为手机大全报价 起名字大全女孩 怎么限制网速 填空题的横线怎么打 作文开头结尾大全