迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?

 时间:2026-04-23 07:29:05

1、首先在手机桌面点击【迅雷直播】。

迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?

2、来到首页点击【我】。

迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?

3、进入我的主页点击右上角的设置图标。

迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?

4、在设置界面点击【隐私管理】。

迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?

5、来到隐私管理界面,然后把【个性化内容推荐】的按钮关闭即可。

迅雷直播怎么关闭个性化内容推送功能?

  • 手机迅雷如何关闭个性化内容推荐
  • 如何关掉迅雷的弹窗广告
  • 迅雷手机广告怎么完全关闭
  • 手机迅雷怎么关闭个性广告
  • 迅雷广告弹窗怎么去
  • 热门搜索
    ftp是什么意思 joy什么意思 奇葩是什么意思 党的根本宗旨是什么 past是什么意思 什么是内能 女人什么时候绝经 默哀是什么意思 数位板是什么 抹茶是什么