红布林怎么取消收藏商品

 时间:2026-05-09 05:49:16

1、加载应用页面

加载红布林的应用页面。

红布林怎么取消收藏商品

2、打开收藏栏目

点击打开收藏的栏目。

红布林怎么取消收藏商品

3、点击已收藏按钮

点击目标商品的图标右上方已收藏的心形按钮。

红布林怎么取消收藏商品

4、取消收藏成功

心形按钮变空白,即可取消收藏该商品。

红布林怎么取消收藏商品

  • 去美国留学读博士一定需要GRE成绩吗
  • 模拟人生怎么分析一本书?
  • 阿哈利姆神杖攻略
  • 动物森友会头衔怎么获得
  • 铁球开道怎么过?
  • 热门搜索
    如何制作蝴蝶结 大熊猫的生活 w7鼠标灵敏度怎么调 苯并芘怎么读 无线usb网卡怎么用 伦理学与生活 官换机是什么意思 右脚麻木是怎么回事 免费生活片 m2是什么意思