小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机智慧语音如何设置方言
时间:2026-04-24 18:40:34
1、点击打开【智慧语音】
2、进入后打开【AI实验室】
3、点击打开【方言识别】
4、设置使用的方言。
华为p50手机悬浮导航快捷键在哪添加?
华为手机如何设置微信发现页管理
鸿蒙系统,怎么修改音量键默认控制媒体音量?
荣耀V9手机怎么更改导航键(菜单键)
华为手机验证码自动填
热门搜索
前车之鉴是什么意思
开网吧需要什么手续
点缀是什么意思
网上卖什么东西赚钱
什么月饼最好吃
百花齐放的意思
云淡风轻是什么意思
舆论的意思
魔域什么职业厉害
什么月饼好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长