小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看每日优鲜软件版本号
时间:2026-04-22 05:34:23
1、首先点击手机桌面芬针安装好的每日优鲜图标
2、点击界捧岔面右下方我的
3、点击设置选夏酱政项
4、红框区域便是版本号
如何查看每日优鲜消息通知?
小象优品怎么查询当前的版本号
优易宝怎么查询软件版本号
小象优品APP如何查看版本号
每日优鲜怎么实名认证
热门搜索
吸猫是啥意思是什么
军训后如何快速美白
过敏性鼻炎如何治疗
七夕是什么节日
取保候审是什么意思
模拟人生4怎么安装
汝是什么意思
如何扫描照片
生活感悟的句子
iphone如何截屏
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长