大病无忧怎么买#校园分享#

 时间:2026-04-27 07:30:48

1、打开支付宝,点击上方搜索栏

大病无忧怎么买#校园分享#

2、输入【嘉兴大病无忧】,点击【搜索】

大病无忧怎么买#校园分享#

3、点击进入大病无忧服务

大病无忧怎么买#校园分享#

4、点击【同意】

大病无忧怎么买#校园分享#

5、点击页面底部【我已阅读并确认】

大病无忧怎么买#校园分享#

6、在开放投保时间点击右下角【投保】即可。

大病无忧怎么买#校园分享#

  • 红枣瘦肉鸡蛋汤
  • 医惠保怎么报销的
  • 5大早期皮肤癌症状!不容小觑的皮肤病变
  • 无糖低糖的主食是什么
  • 牛油果放冰箱后怎么补救
  • 热门搜索
    中长发型 金碧辉煌的近义词 苹果开不开机怎么办 鼻子流血怎么回事 淘宝怎么发链接 网上怎么办理信用卡 苹果手机怎么删除照片 桃花姬阿胶糕怎么样 蜂花粉怎么吃 我的世界怎么做船