小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
遥望怎么允许推送评论我的消息
时间:2026-04-21 18:01:37
1、
选择通知
在遥望的设置内点击通知的选项。
2、
点击评论
点击评论的选项后方的开关。
3、
开启评论消息通知
将评论消息通知的功能开启即可。
遥望怎么设置我的生日时间
遥望怎么设置性别
遥望怎么查看对方的头像大图
遥望怎么修改个人昵称
遥望怎么把别人的动态加入收藏夹
热门搜索
张柏芝和谢霆锋为什么离婚
俟怎么读
东坡肘子的做法
陈志朋为什么变成这样
为什么这么多人黑肖战
爱要怎么说出口
页眉页脚怎么设置
vivo手机怎么截屏
吃西餐刀叉怎么拿
儿童十万个为什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长