移动副号怎么申请

 时间:2026-04-22 08:50:15

1、在中国移动APP分类页面找到【和多号】。

移动副号怎么申请

2、在页面中点击【申请副号】。

移动副号怎么申请

3、选择副号,点击【订购】。

移动副号怎么申请

4、选择缴费方式,点击【下一步】。

移动副号怎么申请

5、确认副号,点击【确认无误,立即登记】。

移动副号怎么申请

6、完成实名认证,获取副号。

移动副号怎么申请

  • 移动副卡怎么办理
  • 手机号怎么申请副号
  • 移动号码怎么办理副卡
  • 移动手机号怎样办理副卡
  • 移动卡申请副卡
  • 热门搜索
    长虹电视质量怎么样 蒙牛奶粉怎么样 购房协议怎么写 睾丸下垂怎么回事 驾驶证到期如何换证 苹果手机文件夹在哪里 南华寺旅游攻略 苹果手机如何截图 个人工作经历怎么写 黔南旅游