缘分相伴如何查看电话权限?

 时间:2026-05-04 08:15:30

1、首先

"第一步

选择【我的】点击进入;"

缘分相伴如何查看电话权限?

2、然后

"第二步

选择【设置】点击进入;"

缘分相伴如何查看电话权限?

3、其次

"第三步

选择【系统权限设置】点击进入;"

缘分相伴如何查看电话权限?

4、最后

"第四步

勾选【电话权限】点击查看即可"

缘分相伴如何查看电话权限?

  • 缘分相伴如何查看相机权限?
  • 缘分相伴如何关闭隐藏在线状态?
  • 缘分相伴如何开启缘分天使推荐?
  • 缘分相伴如何查看新版本检测?
  • 缘分相伴如何开启震动?
  • 热门搜索
    肃然起敬的意思 山楂的作用与功效 brave是什么意思 什么是ccd 阿斯匹林的作用 人比黄花瘦是什么意思 洁白无瑕的意思 种菜用什么肥料 咳嗽的意思 提前批什么意思