小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
opporeno7怎么关闭主题商店个性化推送
时间:2026-04-22 13:23:41
1、第一步打开软件,选择上方的设置。
2、第二步找到【消息与推荐设置】。
3、第三步找到个性化推荐设置。
4、第四步找到右侧的按钮关闭即可。
opporeno7在哪关闭主题商店个性化推送
真我GT手机如何关闭屏息显示
oppo手机乐划锁屏在哪?
小日常怎么关闭主题商店
oppo主题商店怎么删除不需要的主题
热门搜索
邓丽君怎么死的
孔雀鱼怎么养
怎么重装系统
脱毛膏怎么用
虚拟内存怎么设置
then怎么读
尿无力是怎么回事
手机怎么连接打印机
干虾仁怎么做好吃
usually怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长