qq音乐app微云音乐帮助与反馈怎么查看反馈历史

 时间:2026-05-12 22:52:11

1、首先,点击手机中的安装好一个的qq音乐app图标

qq音乐app微云音乐帮助与反馈怎么查看反馈历史

2、进入到了的qq音乐app的界面中,点击 我的 选项

qq音乐app微云音乐帮助与反馈怎么查看反馈历史

3、选中的我的选项之后,点击右上角中的 更多 选项

qq音乐app微云音乐帮助与反馈怎么查看反馈历史

4、点击了更多选项之后,进入到了的更多界面中,点击 帮助与反馈 选项

qq音乐app微云音乐帮助与反馈怎么查看反馈历史

5、进入到了的帮助与反馈 界面中,点击 反馈历史 按钮

qq音乐app微云音乐帮助与反馈怎么查看反馈历史

6、可以看到是我的反馈的相关的信息。

qq音乐app微云音乐帮助与反馈怎么查看反馈历史

  • 时空中的绘旅人怎么调快剧情的自动播放速度
  • 如何开启豆瓣隐藏我主页半年前动态
  • 怎样屏蔽不看QQ空间好友动态
  • 微博怎么改来自哪里
  • 如何在qq飞车手游抽取礼包?
  • 热门搜索
    如何退烧 哈弗h6柴油版怎么样 昆明湖在哪里 你在哪里英文怎么说 如何辨别真假蜂蜜 内江师范学院怎么样 脸上长脂肪粒是怎么回事 小肚疼是怎么回事 应聘邮件正文怎么写 显卡垂直同步怎么关