快对作业怎么进行隐私权限设置

 时间:2026-04-24 03:04:13

1、在手机上,找到并点击打开“快对作业”选项,如下图所示

快对作业怎么进行隐私权限设置

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

快对作业怎么进行隐私权限设置

3、在弹出的界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快对作业怎么进行隐私权限设置

4、在此界面中,点击“关于快对作业”选项,如下图所示

快对作业怎么进行隐私权限设置

5、在此界面中,点击“隐私权限设置”选项即可成功的进行此功能设置,如下图所示

快对作业怎么进行隐私权限设置

  • bilibili如何设置隐私权限
  • 如何进行哔哩哔哩隐私权限设置?
  • IOS版QQ怎么查看权限隐私
  • QQ音乐权限隐私怎么设置
  • 百度地图怎么进行系统隐私权限设置?
  • 热门搜索
    飞利浦空气净化器怎么样 应聘理由怎么写 口袋妖怪黑2攻略 台湾电话怎么打 前列腺囊肿怎么治疗 西安到华山旅游攻略 游泳减肥 yy怎么加好友 云裳羽衣攻略 孩子不吃奶粉怎么办