拼多多怎么隐藏自己买过的

 时间:2026-04-24 04:46:23

1、在手机里打开拼多多软件;

拼多多怎么隐藏自己买过的

2、接着在个人中心页面里点击设置选项;

拼多多怎么隐藏自己买过的

3、在设置里面找到并打开拼小圈设置选项;

拼多多怎么隐藏自己买过的

4、接着我们就可以关闭拼小圈功能了,这样我们购买商品之后,就不会将购买信息分享出来,也就达到了隐藏效果。

拼多多怎么隐藏自己买过的

  • 拼多多订单怎么隐藏?#校园分享#
  • 淘宝怎么开启交易物流的消息通知
  • 多多果园种植有哪些,多多水果园果树长什么样
  • 拼多多怎么隐藏自己买的东西
  • 拼多多订单如何隐藏
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么吃才正确 味精吃多了会怎么样 口红颜色怎么选 杨洋的发型 北京电影博物馆 牛肚怎么做 吹空调感冒 苏州状元博物馆 小男生发型 怎么查电脑内存