iphone14promax怎么进入开启勿扰模式?

 时间:2026-04-23 03:39:28

1、在手机中找到设置进入到【设置】界面中,点击【专注】进入界面;

iphone14promax怎么进入开启勿扰模式?

2、点击【勿扰模式】进入选项。

iphone14promax怎么进入开启勿扰模式?

3、设置勿扰模式时间段、允许接收的通知等内容后,打开【勿扰模式】开关即可。

iphone14promax怎么进入开启勿扰模式?

  • 苹果14手机勿扰模式在哪里
  • 如何设置苹果14勿扰模式?
  • 如何设置苹果14勿扰模式?
  • iPhone14 Pro怎么开启勿扰模式
  • iPhone14如何打开勿扰模式设置
  • 热门搜索
    河北工程大学怎么样 论证方法有哪些 带状疱疹的治疗方法 怎么唱情歌歌词 网易云音乐怎么样 灭菌方法 尘肺病的治疗方法 早上好图片大全 最美 学生瘦腿的最快方法 颈椎病的最好治疗方法