美篇App怎么关闭广告推荐

 时间:2026-04-24 14:45:10

1、点信倘击图标

打开美篇汽牢App在我的界面中,点击右上的图标。

美篇App怎么关闭广告推荐

2、点击设置

进入界面后,点击设置进入。

美篇App怎么关闭广告推荐

3、点击广告

进入界面后,点击个性化推荐与广告。

美篇App怎么关闭广告推荐

4、点击关闭

进入界面后,点击关闭个性化广告推荐。

美篇App怎么关闭广告推荐

5、点击确定

最后在界面伟塑醒中,点击确定即可。

美篇App怎么关闭广告推荐

  • 美篇怎么设置不让别人看
  • 美篇怎么添加音乐
  • 美篇如何使用?
  • 美篇中照片怎么保存至手机相册?
  • 如何开启美篇收藏与分享
  • 热门搜索
    道客巴巴怎么复制 360怎么查看电脑配置 磨砂牛皮鞋怎么清洗 淘宝宝贝怎么上架 千手观音怎么养 我的课余生活作文 欧亚利手表怎么样 如何制作简历模板 顶楼漏水怎么处理 做微商怎么找货源