爱聊怎么启用私聊界面显示积分权益

 时间:2026-04-23 16:44:45

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

爱聊怎么启用私聊界面显示积分权益

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

爱聊怎么启用私聊界面显示积分权益

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

爱聊怎么启用私聊界面显示积分权益

4、通用设置界面点击“私聊界面显示积分权益”后面的圆点

爱聊怎么启用私聊界面显示积分权益

5、“私聊界面显示积分权益”后面的圆点变为紫色即表示爱聊启用私聊界面显示积分权益成功

爱聊怎么启用私聊界面显示积分权益

  • 他趣怎么在守护榜隐藏我的信息
  • 他趣App如何绑定QQ
  • 如何在他趣中一起听歌
  • 他趣app密码锁如何设置
  • LOOK直播如何成为LOOK主播
  • 热门搜索
    延边大学怎么样 芋头的做法大全 名创优品怎么样 ppt怎么打开 明星都是怎么减肥的 工具大全 流行歌曲大全 汽车视频大全 配货站怎么开 孔雀简笔画图片大全