小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饭团看书APP怎样开启个性化广告推荐选项
时间:2026-04-22 23:48:12
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
饭团看书查看饭团福利
饭团看书开启个性化广告推荐
饭团看书开启默认推荐主题
饭团看书进入饭团商城
饭团看书app如何关闭个性化广告推荐?
热门搜索
home怎么读
侯耀文怎么死的
旧电脑怎么处理
京东账号怎么注销
耳朵痒是怎么回事
信用卡怎么转账
我的世界钟怎么做
怎么消除川字纹
社保卡怎么查询余额
华东理工大学怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长