小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭carplay车载
时间:2026-04-22 05:10:23
1、第一步,进入到手机设置点击通用,如下图
2、第二步,进入到界面点击访问限制,如下图
3、第三步,进入到界面点击关闭carplay即可,如下图
苹果carplay怎么关闭
车载carplay怎么关闭
怎样退出carplay车载
车载carplay怎么关闭
如何关闭carplay
热门搜索
粽子怎么画简笔画
怎么扫描文件
机顶盒怎么连接电视
暖气不热怎么放水
华帝热水器怎么样
考不上大学怎么办
股票大盘怎么看
微信忘记密码怎么办
怎么查自己手机号码
口罩怎么戴
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长