小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓版央视频如何收藏视频?
时间:2026-04-22 03:02:38
1、
点击首页
打开央视频后,点击首页。
2、
点击菜单按钮
在视频右下角,点击菜单按钮。
3、
收藏视频
在弹出的菜单中,点击收藏按钮即可。
安卓版央视频如何关闭直播后台播放功能?
安卓版央视频如何进行玩转雪花签到?
安卓版点掌财经如何回看视频?
安卓版央视频如何移动频道位置?
安卓版央视频如何领取数字雪花?
热门搜索
买飞机票需要什么证件
奇花异草的异是什么意思
coo是什么意思
九浅一深是什么意思
version是什么意思
爱情祝福语
清心寡欲是什么意思
熠是什么意思
惊蛰的意思
跌停是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长