新漂流瓶如何开启榜单隐身

 时间:2026-04-21 20:38:15

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新漂流瓶如何开启榜单隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

新漂流瓶如何开启榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

新漂流瓶如何开启榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

新漂流瓶如何开启榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为绿色即表示新漂流瓶开启榜单隐身成功

新漂流瓶如何开启榜单隐身

  • 陌陌怎么设置个人昵称
  • 安卓版知聊如何查看明细?
  • 火星直播如何注销账号
  • 微信怎样使用美颜相机
  • QQ如何打开电台随机播放
  • 热门搜索
    飞机头怎么剪 原因近义词 thief怎么读 创维冰箱质量怎么样 我的世界大炮怎么做 目不转睛的近义词 麻将怎么玩图解 河南财经政法大学怎么样 产后脱发严重怎么办 cf战队徽章怎么设置