凤凰FM是怎么进行清除缓存操作的

 时间:2026-05-02 11:31:46

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

凤凰FM是怎么进行清除缓存操作的

2、之后选择界面右上角【设置图标】选项点击进入界面进行下一步。

凤凰FM是怎么进行清除缓存操作的

3、最后在设置界面向下翻找并选择【清除缓存】选项点击进行清理,等待清除完成即可完成操作。

凤凰FM是怎么进行清除缓存操作的

  • 怎样开启手机的护眼模式
  • 玫琳凯网上怎么订货
  • 航海王燃烧意志强者招募券怎么获得
  • 桃花源记在哪里打开声望兑换界面
  • 络合镍废水处理
  • 热门搜索
    迈克杰克逊怎么死的 practise怎么读 怎么退群 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 鼻孔大怎么办 怎么拍视频 ppt怎么自动播放 猎聘网怎么样 halloween怎么读 窝窝头怎么做