天航商旅app怎样切换语言为english

 时间:2026-05-05 12:02:40

1、点击我的

打开天航商旅app后,点击【我的】。

天航商旅app怎样切换语言为english

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

天航商旅app怎样切换语言为english

3、点击切换语言(english)

进入设置界面,点击【切换语言(english)】。

天航商旅app怎样切换语言为english

  • 天航商旅app怎样新增报销凭证
  • 天航商旅app怎样新增常用地址信息
  • 商旅类贷记卡在APP中如何申请
  • 携程商旅怎么新增员工
  • pure浏览器怎么切换语言为English?
  • 热门搜索
    报价单怎么写 武汉旅游攻略 老年人手抖是怎么回事 希腊字母怎么打 新疆攻略 我和我的家乡简介 减肥 运动 密室逃脱绝境系列11游乐园攻略 喝咖啡能减肥吗 无锡旅游攻略一日游