QQ空间如何关闭动态浏览记录

 时间:2026-04-22 22:31:29

1、在QQ设置界面,点击权限设置进入。

QQ空间如何关闭动态浏览记录

2、进入权限设置界面,点击QQ空间动态进入。

QQ空间如何关闭动态浏览记录

3、在QQ空间设置界面,点击更多设置进入。

QQ空间如何关闭动态浏览记录

4、进入更多设置界面,点击空间隐私进入。

QQ空间如何关闭动态浏览记录

5、在空间隐私界面,关闭动态浏览记录开关即可。

QQ空间如何关闭动态浏览记录

  • 怎样关闭QQ动态浏览记录
  • qq访问别人空间如何不被看到
  • qq空间隐藏访问记录怎么设置
  • qq浏览次数怎么不显示
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • 热门搜索
    花怎么折 怎么吹口哨 芹菜香干的做法 电饭煲做蛋糕的做法 蛇汤的做法 怎么做亲子鉴定 洋白菜的做法 怎么蒸馒头 电子邮件地址怎么写 我的世界豹猫怎么驯服